Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

27.06.15 ­­– 28.08.15

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт с 27 июня по 28 августа 2015 года и будет содержать 8 тематических смен.

Форум представляет собой площадку, позволяющую молодежи продемонстрировать свои таланты, приумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников, получить государственную и общественную поддержку.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующими тематиками смен форума. Образовательная часть форума включает семинары и мастер-классы от ведущих российских и международных экспертов.

Организационный взнос для участников форума не предусмотрен. Питание и проживание оплачивается за счет организаторов форума, транспортные расходы к месту проведения и обратно — за счет направляющей стороны. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Более подробная информация на сайте: территориясмыслов.рф