В УГТУ пройдут ежегодные мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

В УГТУ пройдут ежегодные мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов

02.12.15 ­­– 05.12.15

2 декабря 2015 г. в 11:00 в конференц-зале Ухтинского государственного технического университета в рамках Международного дня инвалидов состоится круглый стол на тему «Сетевое взаимодействие образовательных, культурных, общественных и иных организаций г. Ухты в развитии доступной среды».

На заседании круглого стола планируется доклад о системном внедрении инклюзивного образования в УГТУ; обсуждение таких тем, как трудоустройство выпускников УГТУ с инвалидностью; взаимодействие организаций города Ухты в развитии доступной среды и другие.

На мероприятие приглашены руководители Управления образования и Управления культуры города Ухты, члены трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений при главе МОГО «Ухта», представители городской администрации и организаций г. Ухты.

Со 2 по 5 декабря в холле 1 этажа корпуса «А» (рядом с музеем истории УГТУ) будет проходить выставка детских рисунков на тему «Доступная среда глазами детей».

Приглашаем представителей СМИ.