High North Dialogue week: конференция, Master и PhD курсы (Норвегия) | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

High North Dialogue week: конференция, Master и PhD курсы (Норвегия)

01.03.16

The High North Center at Business School, Nord University приглашает принять участи в конференции High North Dialogue 2016, которая пройдет в Bodø, Норвегия в период 24-26 Мая 2016.

The High North Dialogue Conference это ежегодное мероприятие, которое объединяет главных заинтересованных в развитии Арктики сторон. Цель конференции это налаживание диалога между заинтересованными сторонами в целях устойчивого промышленного развития в Арктике, обмена информацией и обсуждения лучших практик.

Master и PhD курсы будут проводиться в течение недели High North Dialogue, с 23 по 27 Мая 2016, и сочетаются со днями конференции. Мы приглашаем студентов со всех унвиерситетов принять частие в конференции и в курсах.

Master курс “Северный Диалог: Международные перспективы бизнеса и управления на Крайнем Севере”. Крайний срок для регистрации: 1 Марта 2016. PhD курс “Управление на Крайнем Севере: последствия для частного и государственного сектора в Арктике”. Крайний срок для регистрации 1 Марта 2016.

Посетите сайт www.highnorthdialogue.com для получения более подробной информации.

ВложениеРазмер
Иконка PDF Плакат685.95 КБ