Заслуженная победа активистов УГТУ | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Заслуженная победа активистов УГТУ

На очередном съезде советов студенческого управления в г. Сыктывкаре победу одержала команда Ухтинского государственного технического университета.

Победа стала триумфальной. На протяжении шести лет студенческий совет УГТУ не удостаивался чести победителя, завоевывая вторые-третьи места, но в этом году ухтинскому активу не было равных: выступление наших активистов было самым ярким и содержательным.

Ребята наглядно показали, как устроена работа студсовета УГТУ. Выступление началось с демонстрации коротких сценок о мероприятиях, которые организует и проводит студенческий совет в своем университете. Ребята с воодушевлением рассказывали о любимом деле, показали фильм о своей работе. Многие из участников съезда признались, что хотели бы создать в своем университете такую же большую и мощную организацию. Не осталась без внимания аудитории и презентация патриотического воспитания в УГТУ с выступлением бойцов «Оперативного молодежного отряда дружинников». По словам жюри, уровень подготовки активистов позволил увидеть студенческий совет УГТУ как сплоченную и хорошо организованную команду.

Ухтинская делегация благодарит организаторов съезда за прекрасно проведенное мероприятие.