В УГТУ прошел «Вечер рекламы» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

В УГТУ прошел «Вечер рекламы»

17 декабря 2014 года в конгресс-холле Ухтинского государственного технического университета в рамках работы Школы студенческого актива состоялся третий «Вечер рекламы», организованный активистами PR-клуба УГТУ. В мероприятии приняли участие бойцы КРО «РСО», студенты и сотрудники университета.

Киношоу «Вечер рекламы» уже стал традицией и проходит в преддверии новогоднего праздника. В этом году в зале собралось около трехсот зрителей. Было представлено сто видеороликов. По словам организаторов, «те ролики, которые были показаны в рамках вечера, являются даже не хорошим рекламным продуктом, а произведением искусства. И главный показатель качества здесь – это эмоции, которые вызывает видео. Если зрители смеются, плачут или начинают проецировать увиденное на себя, значит создатели попали в яблочко! А по регулярным аплодисментам из зала в адрес создателей рекламных роликов можно было понять, что контент для вечера был подобран правильно». Помимо шедевров, признанных экспертным сообществом мирового уровня, гостям были представлены и неудачные примеры – в основном провинциальная реклама.

Кроме тематических блоков видео зрители смогли увидеть несколько творческих номеров, подготовленных студентами УГТУ, и поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров проекта. Каждый пригласительный билет был еще и лотерейным, и путем обычного вытягивания счастливых билетиков ведущие определили победителей. Счастливчики получили толстовки и жилеты от Коми регионального отделения «Российских студенческих отрядов», сертификаты на посещение боулинга в развлекательном комплексе «Кристалл», сертификаты на доставку японской кухни от «СушиГуру» и на изделия ручной работы от мастерской «GRANTCHESTER», а также приглашения на танцевальный фестиваль DANCE INTEGRATION.

Еще одним сюрпризом «Вечера» стала компания INSTALAB KOMI, которая  оперативно изготовила прямо на месте и подарила всем желающим магниты на память с фотографиями, сделанными самими зрителями перед мероприятием. Особой популярностью пользовалось имбирное печенье домашнего приготовления, которым организаторы угостили всех гостей в завершение мероприятия.