Студенты УГТУ порадовали воспитанников интерната мультфильмом и подарками | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Студенты УГТУ порадовали воспитанников интерната мультфильмом и подарками

25 февраля воспитанники школы-интерната №2 вместе со студентами УГТУ посетили Дом молодежи, где для них был организован просмотра мультфильма «Тайна третьей планеты».

Студенты Института экономики, управления и информационных технологий решили расширить спектр мероприятий, проводимых для ребят, и помимо массовых катаний на коньках и  веселых стартов показали детям полнометражный научно-фантастический мультфильм Романа Качанова, экранизацию повести Кира Булычёва «Путешествие Алисы». За помощью активисты обратились к сотрудникам Дома молодежи, которые охотно согласились помочь студентам в организации мероприятия, подобрали мультфильм и предоставили помещение. Также студенты ИнЭУиИТ пригласили на киносеанс подшефных других институтов УГТУ.

Не смотря на то, что возраст воспитанников школы-интерната разный,  «Тайну третьей планеты» они смотрели его с большим интересом. По окончанию сеанса детей ждал еще один сюрприз – волонтеры Института геологии нефтегазодобычи и трубопроводного транспорта подготовили подарки для именинников, чьи Дни рождения были зимой.  И по традиции в конце была сделана общая фотография на память.