Обычная версия

Единственный буллит Фанузы

нападающая «Арктика» Фануза Кадирова

25 марта студентка УГТУ, хоккеистка Фануза Кадирова в составе национальной женской сборной в шведском Росенгорде провела единственный и успешный буллит. Сборная России обыграла швейцарок в выставочной встрече.

По словам исполнительного директора ЖХК «Арктик-Университет» Равиля Загидуллина, Фанузе выпало почетное право стать участницей национальной сборной. Играла она жестко, не щадила соперников. Хоккеистки обеих команд по несколько раз посещали скамейку штрафников. Шайба упорно не шла в ворота и лишь на исходе 1-го периода россиянки реализовали большинство.

В третьем периоде противник сравнял счет — 1:1. Сборная России реализовала численное преимущество в заключительной двадцатиминутке. Cчет игры 1:2 в пользу россиянок.

По окончании встречи состоялась серия послематчевых бросков, в которой верх взяли швейцарки, единственный буллит в составе россиянок реализовала наша Фануза Кадирова.