Университет благодарит партнеров | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Университет благодарит партнеров

Декабрь в Ухтинском государственном техническом университете был богат на массовые мероприятия регионального и всероссийского уровней: в течение месяца на площадках УГТУ были организованы XIV Молодежная научно-практическая конференция-конкурс «Интеграция», Российские соревнования по танцевальному спорту «Российский студенческий бал – 2016», Фестиваль танцевальных искусств «Dance Integration».

Все эти традиционные мероприятия не могли бы состояться, если бы не великодушная помощь предприятий и организаций, с которыми университет поддерживает добрые и плодотворные партнерские отношения.

Коллективы УГТУ и Ухтинского технического лицея им. Г. В. Рассохина сердечно благодарят за финансовую поддержку Молодежной научно-практической конференции-конкурса «Интеграция» АО «Транснефть – Север», Филиал ООО «Газпром ВНИИГАЗ» в г. Ухте,  ООО «Газпром трансгаз Ухта», ПКБ филиал ПАО Банка «Финансовая корпорация «Открытие»,  дирекцию по развитию бизнеса в Республике Коми Филиала АО «Газпромбанк» в г. Санкт-Петербурге, ООО «РН–Северная нефть», ООО «ЛУКОЙЛ–Ухтанефтепереработка», ЗАО «СИТТЕК».

Организаторы Российских соревнований по танцевальному спорту «Российский студенческий бал – 2016» и Фестиваля танцевальных искусств «Dance Integration», администрация и коллектив УГТУ выражают глубокую признательность ЗАО «СИТТЕК» и ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» за финансовую поддержку этих масштабных турниров, ежегодно привлекающих огромное число участников, зрителей и болельщиков и являющихся своеобразной визитной карточкой «танцевальной Ухты».