УГТУ на «ВЫСОТЕ УСПЕХА» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

УГТУ на «ВЫСОТЕ УСПЕХА»

Ректору Ухтинского государственного технического университета, профессору Н. Д. Цхадая будет вручен диплом лауреата Международной премии «ВЫСОТА УСПЕХА».

Церемония награждения состоится 17 марта 2017 года в Московской государственной картинной галерее народного художника Ильи Глазунова. В торжестве примут участие видные государственные и политические деятели, лидеры деловых кругов, общественных и религиозных объединений.

Учредителем премии является экспертный совет «Альянса международных отношений». Цель премии – популяризировать лидеров цивилизованного общества, выявить наиболее ярких представителей, по достоинству оценить их достижения в условиях современного общества. Премия призвана выявить в ходе поэтапного отбора лучших представителей в шести номинациях: «Бизнес», «Политика», «Образование и Наука», «Спорт», «Культура», «Медицина» - и обеспечить их общественное и экспертное признание.

Учредители рассматривают премию как важный шаг на пути стабилизации отношений между странами, как гарант конструктивного диалогового общения. «Только совместно мы сможем обеспечить условия сбалансированного и контролируемого развития, а это гарантированный переход к новой эре необходимого и безопасного развития мировой экономики», - декларируют организаторы.