«Нефть и газ – 2017»: интеллектуальные игры для молодых ученых | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

«Нефть и газ – 2017»: интеллектуальные игры для молодых ученых

В адрес Ухтинского государственного технического университета поступило письмо с благодарностью от руководства Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина за участие команды УГТУ в первой Всероссийской интеллектуальной игре среди молодежи нефтегазовой отрасли.

Первая Всероссийская интеллектуальная игра среди молодежи нефтегазовой отрасли состоялась в рамках 71-й Международной молодежной научной конференции «Нефть и газ – 2017», приуроченной к VI Национальному нефтегазовому форуму. Конференция проходила 18-20 апреля в РГУ нефти и газа (НИУ) им И.М. Губкина при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства энергетики РФ.

Руководство РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина выразило благодарность ректору УГТУ Н. Д. Цхадая за участие команды Ухтинского университета в интеллектуальной игре. «Повышение интеллектуального уровня молодежи и популяризация подобных мероприятий являются важными элементами роста кадрового потенциала нефтегазовой отрасли», – отмечается в благодарственном письме.

Организаторы пригласили команду УГТУ к участию во второй интеллектуальной игре в апреле 2018 года.