Ждем новые идеи | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Ждем новые идеи

13 июня в УГТУ прошел семинар по молодежной политике для представителей студенческих объединений и сотрудников профильных подразделений вуза, организованный отделом по учебно-воспитательной работе и досуговой деятельности.

Главной темой встречи стала реализация программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО). Перед участниками была поставлена задача разработать предложения для подготовки заявки на конкурс ПРДСО в 2017 году.

Начальник отдела Виктория Пулькина рассказала собравшимся о приоритетных направлениях государственной молодежной политики, а инженер отдела Анатолий Чемезов остановился на нововведениях конкурсного отбора в этом году, ведь совсем недавно он принял участие в семинаре-совещании для председателей советов обучающихся — победителей конкурса программ развития деятельности студенческих объединений.

Руководителям студенческих объединений предложили пересмотреть проводимые мероприятия, обновить их форматы и подходы к их организации. Идеи активной молодежи вуза будут собраны до конца текущего месяца и лягут в основу ПРДСО УГТУ на 2018 год.

Текст и фото: Дрягина Алина