Благодарность в адрес коллектива УГТУ от руководства ЧОУ «НШ «Росток» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Благодарность в адрес коллектива УГТУ от руководства ЧОУ «НШ «Росток»

Коллектив начальной школы «Росток» и её директор Светлана Вячеславовна Виноградова выразили глубокую благодарность ректору Николаю Денисовичу Цхадая и всему коллективу Ухтинского государственного технического университета за неоценимый материальный, интеллектуальный и технический вклад в организацию образовательного процесса школы.

 «Ваше непосредственное участие и неравнодушное отношение к жизни подрастающего поколения способствует развитию образовательных и культурных направлений в ЧОУ «НШ «Росток»», - отмечается в благодарственном письме, направленном в адрес ректора УГТУ.

Глубокую признательность за плодотворное сотрудничество при организации и проведении общешкольных мероприятий коллектив школы «Росток» выразил первому проректору Я. П. Цуневскому и проректору по экономическим вопросам А. Р. Эмексузяну, начальнику управления по УВР и СВ – проректору С. В. Штолю и сотрудникам службы: секретарю А. В Домбровской, специалисту по организации массовых мероприятий И. Р. Штоль, администратору конгресс-холла Д. В.  Нечаеву. Директора информационно-вычислительного центра А. В. Моданова, программиста группы мультимедиа технологий П. С. Каянкина поблагодарили за информационное сопровождение образовательного процесса. Особая благодарность выражена А. Н. Конегову, сотруднику группы сопровождения сайта ЧОУ «НШ «Росток», за профессионализм в решении технических вопросов при проведении городской онлайн-викторины, посвященной Году экологии.

«Мы искренне надеемся, что и впредь наши взаимоотношения будут способствовать плодотворному сотрудничеству, развитию и формированию положительного имиджа ЧОУ «НШ «Росток» и системы образования в целом», - подчеркнула С. В. Виноградова.