В УГТУ состоится Съезд активистов Консорциума вузов минерально-сырьевого комплекса России | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

В УГТУ состоится Съезд активистов Консорциума вузов минерально-сырьевого комплекса России

03.04.18 ­­– 06.04.18

С 03 по 06 апреля в серии праздничных мероприятий, посвященных шестидесятилетию высшего нефтегазового образования в Республике Коми, состоится Съезд актива Консорциума вузов минерально-сырьевого комплекса России. Мероприятие проводится с целью укрепления корпоративных связей и создания условий для обмена опытом и развития сотрудничества между молодежью. Параллельно со съездом в УГТУ пройдет V Спартакиада Консорциума вузов минерально-сырьевого комплекса России.

Ожидается более 60-ти обучающихся 12-ти вузов Консорциума из таких городов, как Санкт-Петербург, Москва, Альметьевск, Тюмень, Грозный, Кемерово, Екатеринбург, Казань и Уфа. В рамках программы съезда будут организованы мастер-классы и круглые столы по приоритетным направлениям молодежной политики (студенческое самоуправление, студенческие СМИ, добровольчество, качество образования, молодежная наука, студенческие спортивные и творческие клубы и другие).                                 

Регистрация осуществляется по ссылке https://goo.gl/forms/UmwcjEnA9oEzx76G2 до 13 марта включительно. Окончательные списки будут сформированы и опубликованы в официальной группе информационного агентства УГТУ «ИА_УГТУ» в социальной сети «Вконтакте» не позднее 16 марта.                                                                               

Телефон для справок: 8(8216)774-517 (отдел по учебно-воспитательной работе и досуговой деятельности).