Флешмоб MathCat в УГТУ | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Флешмоб MathCat в УГТУ

24.11.18

24 ноября (суббота) в 14.00 в ауд. 105 корп. «Л» (ул. Сенюкова, д. 13)  Ухтинского государственного технического университета состоится MathСat – развлекательно-образовательный флешмоб по математике, в рамках которого любой желающий сможет проверить свои математические знания.

Акция проходит в письменной форме. Программная комиссия акции предварительно создает наборы задач суперлегкого, легкого, среднего и повышенного уровня сложности. Организаторы назвали эти работы "уровнями" или "лигами" — соответственно "белым", "зеленым", "желтым" и "красным".

Участник получает вопросы одновременно всех уровней. Оценив свои способности, он самостоятельно по своему желанию выбирает один из уровней, ответы и решения заданий которого он и заносит в бланк ответов. На решение отводится фиксированное время – 1,5 астрономических часа. Участник может сдать свои работы раньше указанного времени.

Перед проведением MathСat на сайте mathcat.info открыта электронная регистрация участников, где каждый желающий оставляет свою фамилию и имя либо ник для конфиденциальности, а также актуальный номер телефона, на который затем получает смс-извещения от организаторов.

Результаты тестов конфиденциальны и доступны ТОЛЬКО участнику MathCat  по электронной базе, ключом к которому является уникальное кодовое слово, высылаемое на телефон участника, оставленный им при регистрации.

Приглашаем поучаствовать всех любителей математики и не только!

 

Куратор акции:

доцент кафедры высшей математики Хозяинова Мария Семеновна

+79087160442

Группа в Контакте: https://vk.com/event155785582