Театр-студия «Фрески» приглашает на спектакль «Розовый бантик» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Театр-студия «Фрески» приглашает на спектакль «Розовый бантик»

24.11.18 ­­– 25.11.18

Театр-студия «Фрески» приглашает зрителей всех возрастов 24-25 ноября в конгресс-холл УГТУ посмотреть трогательную волшебную постановку по пьесе Ксении Степанычевой «Розовый бантик» – о дружбе и взаимовыручке.

По словам режиссёра Ольги Щепкиной-Макаровой, зрителям предстоит увидеть «ремикс» спектакля. Премьера в Ухтинском университете состоялась пять лет назад.  За это время подросло новое поколение детей и обновилась труппа театра. 24 и 25 ноября спектакль будут играть разные актёрские составы. Все актёры – студенты УГТУ.

Приготовьтесь к неожиданным сюрпризам: на сцене будет происходить настоящее волшебство! Маленькие зрители и их родители наконец узнают, что же на самом деле творится в школе, когда наступает ночь. И хотя пьеса написана для дошколят, режиссёр спектакля уверена: постановку оценят и взрослые зрители. «На наших спектаклях удовольствие получают и взрослые, и дети. Ведь когда счастлив ваш ребёнок, его настроение автоматически передаётся и вам. Не так ли?» – риторически вопрошает Ольга Ивановна.

Главный герой спектакля – Розовый Бантик, который оставила в школе девочка Аня. Именно ему помогают найти дорогу домой новые друзья – разноцветные Карандаши, Мышонок, Алоэ. На сцене оживают даже Лунный Свет, Пыль, Паутина и Старый Хлам. Как всегда бывает и в жизни, и в сказках, противостоят друг другу Добро и Зло. А вот кто же в итоге победит, узнают те, кто в выходные дни не поленится и посетит этот удивительный спектакль.