Под открытым небом: студенческий отряд «Северянин» разобьет на Крохале палаточный лагерь | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Под открытым небом: студенческий отряд «Северянин» разобьет на Крохале палаточный лагерь

14.06.19 ­­– 16.06.19

С 14 по 16 июня на базе УГБ «Крохаль» состоится ежегодный установочный выезд студенческих отрядов, объединенных в зональный отряд «Северянин» Ухтинского государственного технического университета. Мероприятие проходит в Ухте уже третий раз. Его главная цель – в полевых условиях, далеких от домашнего комфорта, подготовить молодежь к летнему трудовому семестру.

В течении трех дней студенты будут проживать в спартанской обстановке, ночевать в палатках и готовить еду на костре. Установочный выезд – это активный и интересный отдых перед целиной – летним трудовым семестром, где бойцы студенческих отрядов заряжаются новыми силами, творческими идеями, строят планы, а также проверяют себя на выносливость и стрессоустойчивость в походных условиях.

Команда организаторов (студенты УГТУ - участники выездов прошлых лет) подготовили для участников тематические отрядные квесты, интересные кейсы, интеллектуальные испытания, активные и досуговые игры, душевные спевки под гитару у костра.

Всех участников выезда также ждет игра «Тайный друг»: в течении всего мероприятия ребята будут дарить друг другу маленькие анонимные презенты, а перед отъездом признаются кто есть кто, чтобы поделиться впечатлениями и сдружиться еще больше.

Контактное лицо: Дарья Безносикова, руководитель пресс-центра, 89041014159. 

КРО МООО «Российские Студенческие Отряды»