Математический флешмоб MathCat | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Математический флешмоб MathCat

30.11.19

MathCat – это первый в России развлекательно-образовательный флешмоб по математике, в рамках которого любой желающий сможет проверить свои математические знания в игровом форме.

Участникам предстоит письменно решать математические задачи, которые будут разделены на три группы по сложности. Каждый участник получает задачи всех групп и . по своему желанию выбирает один из них. Ответы и решения заносятся в бланк ответов. На решение отводится 1,5 астрономических часа. Участник может сдать свою работу досрочно.

Перед проведением MathСat на сайте http://mathcat.info/registration/ открыта электронная регистрация участников (не обязательно).

Все результаты строго конфиденциальны и доступны ТОЛЬКО участнику MathCat в электронной базе, ключом к которому является уникальное кодовое слово, высылаемое на телефон участника, оставленный им при регистрации.

В 2019 году акция пройдет в Ухтинском государственном техническом университете в третий раз. Ждем Вас 30 ноября (суббота) в 14:00 в ауд. 105 «Л» (ул. Сенюкова, д. 13).

Регистрация участников начнется в 13:20 рядом с кабинетом 105 «Л».

Приглашаем поучаствовать всех желающих!

Куратор акции: доцент кафедры высшей математики Хозяинова Мария Семеновна, телефон 89087160442.

Группа в Контакте: https://vk.com/event155785582

Кафедра высшей математики УГТУ.