II специализированная выставка «Мы строим ДОМ!» в г. Сыктывкаре | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

II специализированная выставка «Мы строим ДОМ!» в г. Сыктывкаре

29.11.19 ­­– 30.11.19

29-30 ноября 2019 г. в Сыктывкаре на базе Центра международной торговли состоится II специализированная выставка «Мы строим ДОМ!», организованная Торгово-промышленной палатой Республики Коми.

В выставке примут участие строительные компании, работающие на рынке жилищного строительства, в том числе малоэтажного и деревянного домостроения, поставщики строительных и отделочных материалов, и все предприятия, без которых невозможно обеспечение комфортного проживания в новом доме.

Основными целями организации выставки являются: содействие развитию жилищного строительства, демонстрация новейших технологий в строительной отрасли, популяризация и демонстрация новых конструкций в интерьере, знакомство с дизайнерскими направлениями.

Специальный раздел выставки - «Ярмарка недвижимости». Присутствие на одной площадке нескольких компаний-застройщиков дает возможность посетителям выставки, потенциальным потребителям, получить ответы на все интересующие вопросы, оценить в сравнении качество, объем и стоимость предоставляемых услуг.

29 ноября в рамках выставки «МЫ СТРОИМ ДОМ!» пройдут деловые мероприятия:

13:00-14:00 - Семинар «Закупки строительных работ по новым правилам контрактной системы».

14.00-15:00 - Круглый стол «Развитие индивидуального жилищного строительства в РК».

15:00-17:00 - Круглый стол «Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Коми. Ответы на вопросы предпринимателей». Зарегистрироваться на любое из мероприятий можно здесь: http://tppkomi.ru/news/5239

Все желающие приглашаются по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 98/1.