Объявлен конкурс на получение стипендий имени В.И. Вернадского на 2020/2021 учебный год | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Объявлен конкурс на получение стипендий имени В.И. Вернадского на 2020/2021 учебный год

28.05.20 ­­– 02.11.20

Более двадцати лет Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского реализует стипендиальную программу с целью поощрения студентов, аспирантов и докторантов, демонстрирующих активный интерес и значимые результаты в области решения задач устойчивого развития, совершенствования топливно-энергетического комплекса России, экологического образования, просвещения и культуры.

Стипендиальная программа является одной из ступеней образовательной системы Фонда имени В.И. Вернадского, в рамках которой осуществляется комплексная работа, направленная на формирование «золотого кадрового резерва» современной науки и экономики. На протяжении ряда лет на базе Ухтинского государственного технического университета успешно работает региональная конкурсная комиссия для выявления лучших студентов на получение стипендии Фонда имени В.И. Вернадского.

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет, что конкурс на получение стипендий 2020/2021 гг. начинается с 1 мая 2020 г. Работа региональных конкурсных комиссий и прием заявок на стипендию Фонда имени В.И. Вернадского ведется в соответствии с «Положением о стипендиях».

Координатор стипендиальной программы: Хмара Елена Павловна, телефон: +7 (999) 679-90-57, e-mail: [email protected]

ВложениеРазмер
Иконка PDF Положение4.84 МБ