VI Международный интеллектуальный конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

VI Международный интеллектуальный конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов

15.12.20

Цель конкурса: развитие активности и творческих способностей студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Каждый участник соревнуется в рамках своей образовательной ступени, в одном и/или нескольких направлениях, номинациях, формах.

Международный конкурс проводится по образовательным ступеням:

0 ступень – среднее профессиональное образование

I ступень – бакалавриат, специалитет

II ступень – магистратура

III ступень – аспирантура, ординатура, адъюнктура

IV ступень – докторантура

По результатам конкурса издается сборник конкурсных работ (материалы включаются в сборник по согласованию с авторами). Сборник размещается: в Государственном депозитарии электронных изданий, Google Books, ЛитРес, в депозитарии электронных изданий, в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина.

В рамках конкурса возможно пройти курс дистанционного обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в форме стажировки «Event-менеджмент дистанционных научных и образовательных программ и проектов» (64 часа) с получением удостоверения установленного образца.

По итогам конкурса участникам высылаются подарочные сертификаты от 500 руб. до 5000 руб. по партнерской программе от CO8A, Наука и образование on-line, OZON.ru, Евросеть, М.Видео, Л’Этуаль, APR-Home* (по решению организаторов конкурса).

Подробнее о конкурсе
Регистрация участников конкурса

Контакты:
Stars of Science and Education, РусАльянс Сова, г. Москва
Координатор Международного конкурса: Тихонова Елена Александровна
e-mail: [email protected]
Единый Call-центр тел. +7 (995) 309-17-87