Вторая волна на проект "Молодёжный день. Энергетический диалог" | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Вторая волна на проект "Молодёжный день. Энергетический диалог"

06.04.21 ­­– 20.04.21

Мы рады сообщить, что продлена регистрация участников на новый, уже седьмой по счёту, запуск проекта "Молодёжный день. Энергетический диалог". Регистрация продлится до 20 апреля.

В прошлом 2020 году студенты российских и иностранных вузов успешно справились со всеми вызовами и показали блестящие результаты на всех мероприятиях. Надеемся, что и новые участники смогут вступить в международное энергетическое сообщество.

В этом году формат проекта тот же:

  • Первый этап (апрель – июль) – Виртуальная академия. Это бесплатная образовательная онлайн программа по энергетике с доступом к аналитическим материалам, вебинарам, дискуссионной площадке и экспертной оценке. 50 лучших выпускников Академии будут приглашены на второй этап.
  • Второй этап (5-7 октября) – Молодёжный день в рамках Х Петербургского международного газового форума. Это насыщенная трёхдневная программа интерактивных мероприятий с тимбилдингом, деловой игрой, встречей с руководителями компаний и др.

К участию приглашаются студенты магистратуры, аспирантуры и старших курсов специалитета. Также подать заявку на участие могут бакалавры 4 курса, если они планируют летом поступать в магистратуру.

Важный фактор – уверенное владение английским языком.

Регистрация открыта до 20 апреля. После этого все кандидаты должны будут пройти отборочное тестирования для зачисления в Виртуальную академию.

Форма регистрации и более подробная информация о проекте и условиях участия представлены на нашем сайте www.energyouthday.com

ВложениеРазмер
Иконка PDF Флайер441.51 КБ