Все мы в душе дети. Особенно в Новый год | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Все мы в душе дети. Особенно в Новый год

В преддверии Нового 2018 года активисты ИнЭУиИТ УГТУ создали добрую сказку для воспитанников школы-интерната № 2, примерив роли Деда Мороза и его помощников. Программу праздника студенты подготовили вместе с куратором – начальником отдела по учебно-воспитательной работе и досуговой деятельности Викторией Пулькиной. Ребят ожидали необычные поздравления, шуточная викторина и сладкие подарки. 

Студенты поздравили две подшефные группы – мальчишек, увлечённых футболом и туризмом. Будущие звёзды российского спорта с энтузиазмом принимали участие в праздничной программе. 

Первое испытание оказалось не из лёгких: шуточный опрос заставил поломать голову не только школьников, но и помощников Деда Мороза. Следующим заданием была игра на ловкость, и самыми проворными оказались младшие воспитанники. Затем все принялись разгадывать новогодние сказочные загадки, а после водили хоровод с Дедом Морозом. 

Активисты ИнЭУиИТ необыкновенно рады такой возможности: лучший подарок для них – улыбки воспитанников интерната и такое простое «спасибо». Студенты надеются, что юные спортсмены добьются успеха в новом году и не остановятся на пути к заветным мечтам.

Фото: Виктория Пулькина