Институт экономики, управления и информационных технологий запустил межрегиональные конкурсы для абитуриентов | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Институт экономики, управления и информационных технологий запустил межрегиональные конкурсы для абитуриентов

Институт экономики, управления и информационных технологий ФГБОУ ВО "Ухтинский государственный технический университет" и отдел мониторинга и профориентационной работы УГТУ организуют межрегиональные конкурсы для учащихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 15 до 18 лет.

Узнать подробную информацию об условиях и сроках проведения конкурсов можно на официальном сайте Института экономики, управления и информационных технологий  в разделе «Абитуриентам» - «Конкурсы, олимпиады»

На сайте размещены положения о четырех конкурсах. Выберите наиболее интересную для вас номинацию, подготовьте проект и присылайте его на электронную почту Института экономики, управления и информационных технологий ([email protected]).

Все проекты для онлайн-голосования будут размещены на сайте института. Победителей конкурсов определят по результатам интернет-голосования и оценки жюри. Финалисты получат подарки, скидки на обучение и дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в Институт экономики, управления и информационных технологий ФГБОУ ВО "Ухтинский государственный технический университет".

Институт экономики, управления и информационных технологий