Подведены итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы»

28 февраля стартовала всероссийская кампания по отбору добровольцев для помощи в организации мероприятий, приуроченных к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя в деятельности движения и заслуживший возможность выступить 9 мая в почетном качестве соорганизатора парадов Победы и шествия Бессмертного полка в Москве и Санкт-Петербурге.

6 апреля экспертная комиссия подвела итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы», определив имена двухсот лучших волонтеров из более чем четырех тысяч, подавших заявки. Студенты УГТУ попали в список лучших: представлять Ухту на параде в Москве выпала честь студентке второго курса Института геологии, нефтегазодобычи и трубопроводного транспорта (ИГНиТТ), руководителю университетского штаба волонтерского объединения «Волонтеры Победы» Юлии Денисовой, а в Санкт-Петербурге – студенту 2 курса ИГНиТТ, добровольцу совета волонтерских объединений УГТУ Александру Андрееву.

Молодые люди примут участие в организации и проведении парадов Победы и шествия Бессмертного полка в Москве и Санкт-Петербурге 9 мая.