Студенты УГТУ – «Лидеры 21 века» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Студенты УГТУ – «Лидеры 21 века»

Что делают активисты летом? Правильно, продолжают узнавать новое! С 22 по 27 июля в Ростовской области состоялась 80-ая смена Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века», собравшая порядка семидесяти студентов со всех уголков России. УГТУ представили Алина Дрягина, Александр Мустафин, Анатолий Чемезов, Ирина Галимова, Олег Токарев, Татьяна Пантелеева.

Юбилейная смена строилась по четырем направлениям: «Медиа», «Интеллектуальные игры», «Качество образования», «Организация творческих мероприятий». В последних двух приняли участие активисты УГТУ. 

Ребята не только прошли образовательную программу, но и получили возможность проявить себя.  Олегу Токареву представилась возможность дать мастер-класс на направлении «Качество образования». Он рассказал, как студэкспертами должна проводиться экспертиза в университете по учебным направлениям и как составлять отчёт для Росаккредагентства.

Участники направления «Организация творческих мероприятий» стали соорганизаторами прощального вечера. Причем Татьяна Пантелеева и Александр Мустафин выступили в качестве ведущих, Ирина Галимова – в роли координатора, а Алина Дрягина была задействована в подведении итогов.
 

В рамках Школы прошла выставка образовательных организаций, где Анатолий Чемезов рассказал о студенческих объединениях УГТУ. 

Команда студентов Ухтинского университета уже не в первый раз достойно представляет свой вуз на Всероссийской школе ССУ «Лидер 21 века».

Текст Алина Дрягина
Фото Всероссийская школа ССУ «Лидер 21 века»