Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Итоги выставки проектов «Молодежь — будущему Республики Коми»

28 сентября в СК «Буревестник» прошла выставка проектов «Молодежь — будущему Республики Коми» в рамках Проектной сессии Республиканского молодежного образовательного форума «Инноватика: Крохаль – 2018».

Выставка проводилась при содействии Федерального агентства по делам молодежи и «Ресурсного Молодежного Центра» с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, создания условий для раскрытия её творческих способностей; повышения результативности участия молодежи в проектной деятельности и научно-техническом творчестве.

На выставке было представлено 113 проектов молодежных проектов в области науки и общественного развития по шести направлениям. 29 проектов были созданы или доработаны в хоте Проектной сессии Республиканского молодежного образовательного форума «Инноватика: Крохаль – 2018»

Программа выставки включала круглый стол в рамках сессии Международной сетевой научно-практической конференции по инженерному образованию «Интегративная подготовка линейных инженеров для повышения производительности труда предприятий нефтегазохимической отрасли – Синергия-2018». В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы развития отрасли и, в частности,  перспективы инновационного территориального кластера Республики Коми «Топливно-энергетические технологии». Особый акцент был сделан на задаче формирования у студентов нефтегазовых специальностей финансовых компетенций как залога комплексного профессионального образования будущих специалистов. Заключительная сессия конференции пройдет в конце ноября в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина (Москва).

Победители выставки проектов «Молодежь — будущему Республики Коми»

Естественные науки и медицина

Маракова Инна Андреевна - 1 место

Информационные технологии

Меньшикова Ирина Николаевна - 3 место

Кунцев Виталий Евгеньевич, Кожевникова Полина Валерьевна, Дорогобед Алена Николаевна - 2 место

Герко Михаил Юрьевич -1 место

Нефтегазовые технологии

Волик Александр Игоревич, Еске Галина Александровна - 3 место

Куланов Степан Иванович, Григорьевых Андрей Викторович - 2 место

Лютоев Александр Анатольевич - 1 место

Строительная и лесная промышленость

Савич Василий Леонидович - 2 место

Пушик Виктория Ивановна - 1 место

Экономика, управление и гуманитарные науки

Горинова Мария Васильевна - 3 место

Щанова Галина Васильевна - 3 место

Новицкая Екатерина Дмитриевна - 2 место

Игнатов Денис Евгениевич - 1 место

Проектная сессия «Инноватика: Крохаль – 2018»

Сидоров Егор Андреевич - 1 место

Гусев Константин, Ерощев Захар - 1 место

Косогова Наталья - 1 место

Павлова Александра - 1 место

Подольская Ольга, Галаган Анна, Колесников Александр - 2 место

Локтик Леонид, Шаммазов Аскар - 2 место

Кирилл Берестнев - 3 место

Матвиенко Игорь, Пономарев Никита, Киселев Вадим - 3 место

Елин Владислав, Ковалев Иван, Дуркина Ксения - 3 место 

ВложениеРазмер
PDF icon programma_2.pdf1.68 MB