Состоялась конференция молодых специалистов «Роснефти» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Состоялась конференция молодых специалистов «Роснефти»

16-17 октября 2018 г. в МГУ имени М.В.Ломоносова состоялась ХIII Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть»».

В ней приняли участие 334 молодых специалиста из 73 дочерних обществ – победители региональных и кустовых научно-технических конференций 2018 года. Для студентов, обучающихся в вузах-партнерах ПАО «НК «Роснефть»», была организована специальная студенческая секция по направлению «Геология нефтегазовых и газовых месторождений». В ее работе принял участие студент 5-го курса УГТУ Семён Вавилов.

В состав компетентного жюри секции вошли эксперты центрального аппарата «НК «Роснефть»: зам. директора Департамента геологоразведочных работ В. Б. Хмелевский; начальник управления региональной геологии, оценки проектов и баз данных на шельфе Департамента геологоразведочных работ на шельфе В. Е. Вержбицкий; руководитель проекта управления развития ресурсной базы Департамента ресурсной базы и аудита запасов. 

В работе конференции приняли участие топ-менеджеры компании. По традиции с приветственным словом к участникам и гостям обратился первый вице-президент ПАО «НК «Роснефть» Эрик Лирон.

В церемонии подведения итогов и награждения победителей приняли участие вице-президент по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка Аврил Конрой и вице-президент по промышленной безопасности, охране труда и экологии Кристоф Неринг.

Текст и фото: Руслан Мавлютов (Центр сопровождения проектов)