Организаторы конкурса «Профессиональное завтра» благодарят Ухтинский университет | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Организаторы конкурса «Профессиональное завтра» благодарят Ухтинский университет

В адрес Ухтинского государственного технического университета поступило благодарственное письмо из российского учебно-методического центра Северо-Западного федерального округа по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Череповецком государственном университете.

Ректор ЧГУ  Д. В. Афанасьев выразил искреннюю благодарность врио ректора УГТУ Дмитрию Анатольевичу Беляеву, специалисту по социальной работе отдела социальной защиты студентов Светлане Александровне Каневой, педагогу-психологу отдела по учебно-воспитательной работе и досуговой деятельности Ольге Александровне Волковой, кандидату политических наук, зав. кафедрой социально-коммуникативных технологий Оксане Николаевне Подоровой-Аникиной, студентке Татьяне Николаевне Котовой за активное участие во Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра».

«Успешное проведение Всероссийского конкурса не было бы возможным без вашей поддержки и участия. Уровень, продемонстрированный вашим университетом, был по достоинству оценен Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и сетью ресурсных учебно-методических центров.

Ресурсный учебно-методический центр Северо-Западного федерального округа по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Череповецкого государственного университета (РУМЦ СЗФО ЧГУ) благодарит вас за сопровождение конкурса со стороны куратора вуза, за подготовку конкурсантов и конкурсных работ, содействие в профессиональном ориентировании студентов с инвалидностью.

Желаем коллективу вуза дальнейших успехов в сфере инклюзивного высшего образования и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сети РУМЦ», – отметил в благодарственном письме ректор Череповецкого государственного университета Дмитрий Владимирович Афанасьев.

В адрес участницы конкурса от УГТУ Т. Н. Котовой организаторами направлен дипломом лауреата,  в адрес кураторов и экспертов С. А. Каневой, О. А. Волковой, О.Н. Подоровой-Аникиной – благодарственные письма.

Всероссийский сетевой конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью проходил с 10 октября по 7 декабря. Основная цель конкурса – создание условий для полноценной интеграции инвалидов в общество, профессиональной ориентации и трудоустройства выпускников вузов.

Организатор конкурса – сеть Ресурсных учебно-методических центров вузов России при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.