Выпускник УГТУ назначен врио директора департамента аудита госконтрактов в Министерстве обороны России | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Выпускник УГТУ назначен врио директора департамента аудита госконтрактов в Министерстве обороны России

Роман Гуда, выпускник Ухтинского государственного технического университета, с отличием окончивший в 2002 г. вуз по специальности «Финансы и кредит», назначен врио директора департамента аудита госконтрактов, сообщает на своем сайте газета «Коммерсантъ».

Профессиональная биография Романа Николаевича включает, в частности, должности финансового директора компании «МТЛ-Гарант»; пост заместителя генерального директора по экономике и финансам «Аэроэкспресс», а также пост заместителя по финансам концерна «Калашников». 

Высшая награда для университета – успехи и достижения его выпускников на поприще служения стране и людям, их профессиональное признание. Мы по праву гордимся этим свидетельством признания их бесспорных заслуг.

От ректората и многотысячного коллектива Ухтинского государственного технического университета сердечно желаем Роману Николаевичу новых достижений и большого личного счастья!