Поздравление президента УГТУ Н.Д.Цхадая с Днем российских студенческих отрядов | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Поздравление президента УГТУ Н.Д.Цхадая с Днем российских студенческих отрядов

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники Ухтинского государственного технического университета! Дорогие друзья! 

От многотысячного коллектива Ухтинского государственного технического университета и лично от себя сердечно поздравляю Вас с главным праздником вечно молодого трудового братства – официальным Днем российских студенческих отрядов! 

Во все времена главной задачей любого государства было воспитание сильных духом и волей граждан со зрелой гражданской и нравственной позицией. Именно за ними и сегодня мыслится будущее России. Эта благородная цель как нельзя более коррелирует с задачами добровольного движения студенческих отрядов. Здесь закаляются воля и жизнестойкость, формируется привычка к созидательному труду – качества, составляющие фундамент личного успеха и благосостояния родины. 

Бойцам и ветеранам стройотрядов, всем причастным к развитию движения – крепкого здоровья, бодрости духа и новых трудовых успехов! Спасибо за ваш самоотверженный и необходимый труд! 

Президент УГТУ, 
председатель Совета ректоров вузов 
Республики Коми, 
профессор 
Н. Д. Цхадая