Поздравление президента УГТУ Н. Д. Цхадая с Международным женским днем | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Поздравление президента УГТУ Н. Д. Цхадая с Международным женским днем

От лица всех мужчин Ухтинского государственного технического университета и лично от себя сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем!

Когда невозможное становится возможным, когда кто-то совершает нечто действительно великое, когда на месте вековой пустыни расцветает райский сад – не сомневайтесь: это происходит из-за Вас. Только из-за женщины и благодаря женщине на земле происходит все самое прекрасное, включая и саму жизнь.

Вас можно превозносить и благодарить бесконечно: за дар мудрого сердца, за неподвластную холодной логике гармонию точного интеллекта и почти мистической интуиции, за невероятный и такой необходимый талант вселять уверенность, вдохновляя нас, мужчин, на благородство, смелые поступки и созидание!

Пусть же те красота и любовь, которые Вы несете в мир, делая его добрее и совершеннее, всегда возвращаются к вам поддержкой близких, семейным благополучием, признанием профессиональных заслуг! Будьте любимы и счастливы!

 

Президент УГТУ,
председатель Совета ректоров вузов
Республики Коми, профессор
Н. Д. Цхадая