Инженер – звучит гордо | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Инженер – звучит гордо

В минувшее воскресенье, 17 марта, в рамках трёх недель Строительно-технологического института УГТУ состоялся квест «Инженер с большой буквы». 

За победу боролись команды Ухтинского университета «Северное сияние», «Последний айсберг», «Ледник», «Спартанец», «Морские дьяволы» и две команды Промышленно-экономического лесного колледжа – «Монтажники-высотники» и «Часы». 

После приветствий и напутственных речей директора СТИ Александра Бердника и председателя первичной профсоюзной организации УГТУ Александра Качесова был дан старт игре. Квест получился интересным и очень динамичным. Командам предстояло продемонстрировать свои знания, проявить ловкость, смекалку и сплочённость, пройти девять увлекательных испытаний. Все участники смогли доказать, что они – Инженеры с большой буквы. 

По итогам мероприятия наградили победителей и призёров: 3 место заняла команда «Морские дьяволы», 2 место – сборная команда лесного колледжа «Монтажники-высотники», а 1 место досталось команде студенческого стройотряда «Спартанец» им. А. Е. Чупрова.

Текст: Строительно-технологический инстиут УГТУ

Фото: Сергей Соколов