Компании Metrohm и Anton Paar презентовали в УГТУ линейки промышленного оборудования | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Компании Metrohm и Anton Paar презентовали в УГТУ линейки промышленного оборудования

26 июня 2019 г. в Ухтинском университете состоялся семинар «Современные решения компаний Metrohm и Anton Paar для промышленных и исследовательских лабораторий по анализу нефти и нефтепродуктов».

Официальный представитель обеих компаний в России – ООО «Аврора» – более 20 лет является дистрибьютором ведущих иностранных компаний-производителей контрольного, измерительного, аналитического и общелабораторного оборудования. Представители ООО «Аврора» подробно презентовали новые технологические решения Metrohm и Anton Paar, охарактеризовали область их применения и преимущества, а также ответили на вопросы участников семинара.

Компания Anton Paar GmbH (Австрия) является одним из крупнейших производителей оборудования высокой точности для лабораторий и контроля качества продукции на промышленных линиях. Компания уделяет огромное внимание развитию новых принципов измерения.

Швейцарская компания Metrohm AG – крупнейший производитель оборудования высокой точности для лабораторий и контроля качества продукции на промышленных линиях, признанный мировой лидер в ионном анализе. Metrohm AG является единственной в мире компанией, которая предлагает полный спектр оборудования для ионного анализа: титраторы, ионные хроматографы, вольтамперметры и другое оборудование.

В рамках семинара были представлены обзорные презентации линеек новейшего оборудования обеих компаний, а также приведены конкретные примеры его использования в нефтяной промышленности в практической части мероприятия.

Фото: Ирина Санникова от имени Фотобанка УГТУ