Поздравление временно исполняющего обязанности ректора УГТУ Руслана Агиней с Днем государственности Республики Коми | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Поздравление временно исполняющего обязанности ректора УГТУ Руслана Агиней с Днем государственности Республики Коми

От многотысячного коллектива Ухтинского государственного технического университета и лично от себя сердечно поздравляю вас с Днем государственности Республики Коми! 

Республика Коми — один из наиболее экономически развитых регионов России, средоточие природных богатств, передовых промышленных мощностей и, вместе с тем, уголок заповедного Севера с его неповторимой природой, культурой и традициями. Мы по праву гордимся своим героическим прошлым и смотрим в будущее с уверенностью, основанной не только на неисчислимых богатствах недр, но и на интеллектуальном и духовном богатстве. Подлинным достоянием республики во все времена были ее люди – истинные патриоты, труженики, основатели и созидатели. 

Пусть и впредь любовь к родной земле и вдохновляет нас на свершения во имя процветания Республики Коми и всей России! Мира и благоденствия тебе, любимый северный край, согласия и благополучия – каждому дому!

Врио ректора УГТУ, 
д. техн. наук, профессор Р. В. Агиней