Команда от УГТУ приняла участие в интерактивной игре «Сияние Севера» | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Команда от УГТУ приняла участие в интерактивной игре «Сияние Севера»

25 августа 2019 года в городе Ухте состоялась интерактивная игра на время — велоквест «Сияние Севера», посвящённая 90-летию Ухты и 90-летию нефтегазовой промышленности Республики Коми.

Основная цель квеста — приобщение жителей Ухты к городской культуре путем ознакомления с памятными местами, иллюстрирующими становление и развитие газовой и нефтяной промышленности.

Команды прошли по заранее спланированному маршруту, а на каждой станции получали «загадку» для продолжения движения. Во время этого квеста участники познакомились с городской культурой Ухты, узнали больше о памятных местах, которые рассказывают о становлении и развитии газовой и нефтяной промышленности.

В мероприятии приняли участие и сборная команда УГТУ в число которых вошли пять студентов: Мустафин Александр, Попов Сергей, Лущан Артур, Насирова Эмилина, Галимова Ирина.

Из 21 сборной команд наши ребята выступили вполне достойно – 11 место, если учесть то обстоятельство, что они впервые приняли участие в таком мероприятии.

Ссылка на фотографии: https://yadi.sk/d/W0Cg97usMHn1Ng