Подведены итоги «Дней ЛУКОЙЛа»-2019 в УГТУ | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Подведены итоги «Дней ЛУКОЙЛа»-2019 в УГТУ

В субботу 26 октября в бизнес-инкубаторе Ухтинского университета состоялось мероприятие, посвященное закрытию очередной декады «Дней ЛУКОЙЛа» в УГТУ.

«Дни ЛУКОЙЛа» традиционно занимают особое место в разнообразной палитре более чем двадцатилетнего стратегического сотрудничества компании ПАО «ЛУКОЙЛ» и УГТУ как одного из ее опорных вузов. Уже четвертый год подряд эти несколько осенних недель, наполненные самыми разнообразными событиями и впечатлениями – одно из самых ожидаемых событий в жизни студентов Ухтинского университета. В этом году суховатое протокольное словосочетание «профориентационные мероприятия» дружная команда молодых специалистов ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз», как всегда, сумела наполнить живым и увлекательным содержанием.

C середины сентября студенты университета в Ухте и Усинске стали участниками серии экскурсий на производственные объекты компании, узнали об историях успеха молодых специалистов предприятия «из первых рук», сразились в спортивных и интеллектуальных поединках.

Подводя итоги мероприятия, представители администрации университета и руководства компании вручили заслуженные призы победителям товарищеского матча по футболу, брейн-ринга, конкурса «Я – часть команды «ЛУКОЙЛа», а также два специальных приза двум самым активным участникам «Дней ЛУКОЙЛа» от университета и предприятия.

Напутствуя будущих молодых специалистов, исполняющий обязанности руководителя ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Антон Тетерин поблагодарил студентов за активное участие в мероприятиях. К доброму приветствию присоединился проректор по науке УГТУ Иван Курта, пожелавший реализации всех полученных навыков на практике, а также активности и инициативы в осуществлении профессиональных планов.

Официальную часть мероприятия завершили выступления творческих коллективов и солистов Ухтинского университета.

Фотографии Ольги Шелеметьевой
Фотобанк УГТУ