Поздравление президента УГТУ Н. Д. Цхадая и временно исполняющего обязанности ректора УГТУ Р. В. Агиней с Днем народного единства! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Поздравление президента УГТУ Н. Д. Цхадая и временно исполняющего обязанности ректора УГТУ Р. В. Агиней с Днем народного единства!

От многотысячного коллектива Ухтинского государственного технического университета примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Независимость, самобытность, национальная и культурная идентичность России – предмет не только общенародной гордости, но и сплоченности, консолидации всех сил, столь характерных для нашей страны в периоды потрясений.

Этот большой государственный праздник – дань мужеству и патриотизму наших великих предшественников и воззвание быть достойными их подвига и своей истории.

Пусть бережно хранимое чувство духовной общности, уважение к победам и трудовым свершениям предков хранит вас и вдохновляет на достижения во имя процветания любимого Отечества! Примите пожелания счастья, здоровья, мира и благополучия!

Президент УГТУ,
председатель Совета ректоров
вузов Республики Коми, профессор Н. Д. Цхадая

Временно исполняющий
обязанности ректора,
профессор Р. В. Агиней