Воркутинский филиал УГТУ отметил 20-летний юбилей | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Воркутинский филиал УГТУ отметил 20-летний юбилей

23 ноября 20-летний юбилей отметил Воркутинский филиал Ухтинского государственного технического университета. Профессорско-преподавательский состав и студентов филиала с праздником поздравили представители головного вуза, компании «Воркутауголь», Воркутинского ЛПУ МГ, отряда ВГСО Печорского бассейна, руководитель администрации города Игорь Гурьев и представители УпрО г.Воркуты.

В своем поздравлении Игорь Валерьевич подчеркнул значимость и важность работу филиала УГТУ в Воркуте как единственного высшего учебного заведения, обеспечивающего квалифицированными кадрами предприятия и организации муниципалитета. Он отметил, что в свете последних событий, в частности пристального внимания руководства страны к развитию Арктики, в том числе и Воркуты, для реализации поставленных задач городу не обойтись без молодых и грамотных специалистов высшего звена.
Руководитель администрации вручил почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство педагогам вуза. Кроме того представители педагогического состава в этот день были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации головного вуза и его Воркутинского филиала, компании «Воркутауголь» и Воркутинского ЛПУ МГ. Были также вручены благодарственные письма выпускникам за успехи в овладении профессиональными знаниями.

Коллектив филиала благодарит студентов и творческие коллективы города за концертные номера.

Больше фото в группе Вконтакте.