Поздравление от ректората УГТУ с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Поздравление от ректората УГТУ с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уважаемые студенты и аспиранты, выпускники и партнеры, преподаватели и сотрудники Ухтинского государственного технического университета!

Дорогие коллеги и друзья!

От имени ректората сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Этот год был непростым для вуза и для каждого из нас, но тем сильнее и глубже благодарность, которую я хочу выразить вам – за командный дух, верность общему делу, трудовые и научные достижения, оптимизм, личный вклад в развитие Ухтинского государственного технического университета.

Ваше неравнодушие, созидательный настрой и профессионализм – это качества, которые позволили нам с честью преодолеть все испытания года минувшего, и залог успешного решения задач года грядущего. Я убежден, что с вашей помощью и поддержкой мы сохраним и преумножим традиции университета, внесем достойный вклад в достижение целей отечественной высшей школы!

Пусть же радость и воодушевление этих предновогодних дней станут добрым началом наступающего 2020 года! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в делах и воплощения всех замыслов! Счастья вам в Новом году!