Ухтинскому университету выражена благодарность за содействие в проведении Республиканского форума по охране труда | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Ухтинскому университету выражена благодарность за содействие в проведении Республиканского форума по охране труда

Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми высоко оценены заслуги УГТУ в организации и проведении Республиканского форума по охране труда, состоявшегося 5 декабря 2015 г. на базе Бизнес-инкубатора «Родина первой российской нефти – Ухта» при участии представителей Государственной инспекция труда в Республике Коми, регионального отделения Фонда социального страхования, экспертов в области охраны труда и представителей предприятий Северо-Западного региона.

Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Коми В.В. Коротин выразил личную благодарность начальнику управления бухгалтерского учета и финансового контроля УГТУ А.А. Просужих, специалистам отдела культурно-массовой работы и ряда других подразделений, а также студентам-волонтерам, оказавшим добровольную и безвозмездную помощь в организационных и технических вопросах проведения мероприятия.

Республиканский форум по охране труда объединил несколько десятков специалистов различных направлений деятельности и привлек пристальное внимание к вопросам личной безопасности и законодательной защищенности работников на предприятиях. Мероприятие стало одной из самых масштабных профессиональных площадок 2019 года в регионе.