… И просто красавицы! В Усинске выбрали Мисс УФ УГТУ – 2020 | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

… И просто красавицы! В Усинске выбрали Мисс УФ УГТУ – 2020

Седьмого марта в актовом зале Усинского филиала УГТУ прошёл конкурс красоты и грации среди студенток университета. Шесть конкурсанток состязались за звание самой красивой и грациозной девушки филиала вуза.

Побороться за титул «Мисс УФ УГТУ – 2020» вышли студентки первого и третьего курсов, спортсменки и просто красавицы – Светлана Конаева, Виктория Попова, Виктория Стручкова, Елизавета Никифорова, Мария Нешкова и Ксения Черненко.

Девушкам предстояло преодолеть шесть конкурсных испытаний. С первым из них – дефиле - конкурсантки успешно справились: произвели первое впечатление на жюри и задали тон всему конкурсу. Далее участницам необходимо было продемонстрировать свои таланты в танцевальном и творческом конкурсах, показать лучшие стороны в видеовизитке и блеснуть умом в конкурсе «Интервью». Как отметило жюри, все студентки полностью справились с поставленными перед ними непростыми задачами.

Дополнительно организаторами был учреждён титул «Мисс зрительских симпатий»: все находящиеся в зале голосовали с помощью своих пригласительных билетов. Большинство голосов досталось Елизавете Никифоровой.

После шести красочных конкурсов обладательницей титула «Мисс УФ УГТУ – 2020», стала студентка Светлана Конаева. Корону девушке надела  Татьяна Целикова – победительница конкурса прошлого года.

Все девушки получили памятные призы и подарки от спонсоров и партнёров конкурса.

Текст: Александр Дементьев

ВложениеРазмер
Иконка изображения kav_5103.jpg751.49 КБ