Приглашаем на работу контролеров и переписчиков | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Приглашаем на работу контролеров и переписчиков

Всероссийская перепись населения — мероприятие, которое будет проводиться на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений.

Для проведения Всероссийской переписи населения, которая пройдет в МОГО «Ухта» с 1 по 30 апреля 2021 г., приглашаем на работу контролеров и переписчиков.

Контролером и переписчиком может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, ответственный, имеющий навыки работы на планшетных компьютерах, коммуникабельный.

Для каждого переписчика уже определена нагрузка на период работы. Ему предстоит переписать в среднем 550-600 человек. Часть переписчиков будет опрашивать население с помощью планшетов.

На время обхода домов переписчики будут экипированы жилетом, шарфом, портфелем для хранения бумаг с логотипом ВНП-2020.

Переписчики и контролеры пройдут специальное обучение в городе Ухте в течение трех дней.

После успешного завершения обучения с переписчиками и контролерами буден заключен договор гражданско-правового характера.

Чтобы стать переписчиком, нужно заполнить гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/1BthNLwDM9pmnpR6g-D71tD_-CrYe0x54G3OCXbTQ9mc/edit?usp=sharing