Веселые, находчивые, профессиональные: в ИДПО подвели итоги онлайн-КВН среди риелторских агентств города | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Веселые, находчивые, профессиональные: в ИДПО подвели итоги онлайн-КВН среди риелторских агентств города

Если вы думаете, что сделки с недвижимостью – сфера деятельности, далекая от юмора и творческого самовыражения, вы точно не риелтор. Потому что профессионалам в этой области всегда найдется, о чем пошутить. Это с успехом доказали агентства недвижимости Ухты «Виктория», «Этажи» и «Лидер», сразившиеся в нешуточной схватке на звание самых веселых и находчивых.

Онлайн-КВН состоялся в рамках работы школы риелторов ИДПО УГТУ. Команды получили всего одно, но очень творческое задание: снять ролик на тему «Креативные будни риелтора». Работы оценивались по пятибалльной шкале с учетом ряда критериев – оригинальность подачи, артистизм, художественные приемы и, конечно, юмор. Кстати, работы оценивались не только экспертным жюри, но и в процессе онлайн-голосования в ВК. Несмотря на комплексный подход к оценке роликов, первую ступень пьедестала почета заняли сразу две команды – «Лидер» и «Этажи», получившие одинаковое количество баллов.

Как отметила директор ИДПО Наталья Игнатова, несмотря на условно конкурентный характер соревнования, главная цель мероприятия – сплочение профессионалов, поиск поля для конструктивного диалога и общих интересов. «Мы все убедились, что профессия специалиста по недвижимости – сложная и очень ответственная, – резюмировала Наталья Сергеевна. – А вы, как настоящие профессионалы, смогли показать это интересно и весело».

Кстати, согласно условиям Положения о проведении онлайн-игры, обе команды-победительницы имеют право на 50% скидку при выборе профильной программы обучения в ИДПО (таковых в настоящее время действует две). И это, согласитесь, отличный пример того, как юмор и творческий подход могут проложить дорогу в профессии.

Ознакомиться с видеороликами конкурсантов можно здесь: https://vk.com/idpo.ugtu?w=wall-184796400_4087

Выбрать направление подготовки или переподготовки в ИДПО УГТУ: https://idpo.ugtu.net/education/

                                                                                                                                                                                                                                                                                              Инга Карабинская

                                                                                                                                                                                                                                                                                Фото Ольги Шелеметьевой