Университет поздравляет ректора | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Университет поздравляет ректора

17 сентября – день рождения ректора УГТУ, профессора Руслана Викторовича Агиней

Уважаемый Руслан Викторович!

Мир университета – это тысячи лиц, умов, сердец; это впечатляющая многомерность деятельности. Мир университета – яркий, живой, динамичный, всегда юный – и в то же время духовно зрелый, серьезный и обстоятельный. В том, чтобы сделать такое сложное разнообразие гармоничным и плодотворным, и состоит главная задача ректора. А обязательное условие решения этой задачи – доверие коллектива.

У Вас это доверие есть. Мир Ухтинского университета стал Вашим, когда Вы вошли в его двери студентом-первокурсником. Он остается Вашим уже без малого три десятилетия. Дважды студент, преподаватель, заведующий кафедрой, ректор – и все это в стенах одного вуза! Мы знаем, что Вы болеете душой за аlma mater, мы знаем, что все Ваши силы, знания и опыт, Ваша работоспособность и целеустремленность подчинены одной цели – укреплению и развитию университета. Мы видим результаты Вашего труда. И мы рады поддерживать Вас во всех начинаниях на благо нашего замечательного вуза!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения. Желаем Вам новых научных достижений, новых талантливых и благодарных учеников, интересных задач на самых разных поприщах – научном, педагогическом, административном, блистательных решений и красивого человеческого счастья!

Коллектив Ухтинского государственного технического университета