Нефтегазовый факультет показал всем настоящую студенческую жизнь! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Нефтегазовый факультет показал всем настоящую студенческую жизнь!

28 апреля в конгресс-холле Ухтинского государственного технического университета состоялся концерт, посвященный неделе нефтегазового факультета под названием «СТУД-LIFE».

- Мы готовились к этому дню целый месяц: кропотливо работали над движениями и выходами, отрабатывали номера и репетировали танцы и сценки. Мы ломали голову над текстами песен и шуток. И всё это ради вас! – признались организаторы.

Ребята основательно подошли к подготовке и результаты того стоили! Часовой концерт прошёл на одном дыхании.

Несменный ведущий и организатор данного мероприятия, помощник декана НГФ Юрий Постельный рассказал историю из своей студенческой жизни и поделился личным лайфхаком, как он сдавал экзамен, по которому ничего не знал.

«Хор выпускников» во главе с солистом Эдуардом Гущиным повеселил от души. Классный номер «Последнее направление» про студента, который вновь и вновь пытается сдать долги, сценка про собрание студсовета, про старосту, про прохождение практики, про жизнь в общаге – всё это близко каждому, кто прошёл студенческий путь или ещё учится.
Классные шутки, студенческие лайфхаки, смешные сценки, яркие и запоминающиеся номера - всё это оставило лёгкое весеннее впечатление и улыбки на лицах зрителей. Выступающие были в отличном расположении духа и щедро поделились этим посылом с сидящими в зале зрителями. Теперь все знают, как выглядит настоящая СТУД-LIFE в УГТУ!

Яна Мацкив

Фото Ольги Шелеметьевой