С Днем строителя! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

С Днем строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли!

От многотысячного коллектива Ухтинского государственного технического университета поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Представители очень немногих профессий могут гордиться тем, что их творения живут веками. Работа строителей – созидательная, приносящая людям радость, комфорт и благополучие, – в этом ряду.
Ответственность строителей перед будущими поколениями столь же велика, как перед современниками, и потому ваш честный и самоотверженный труд всегда будет не только востребованным, но и почетным.

От души поздравляю тех, кто возводил многочисленные здания нашего университета, создавая достойные условия для учебы, работы и творческого досуга. Поздравляю выпускников УИИ-УГТУ, которые своим трудом формируют облик городов в нашей стране и за ее пределами, и прежде всего – облик нашей любимой Ухты. Поздравляю нынешних студентов университета – будущих строителей и их наставников.

Дорогие друзья, пусть вера в будущее, о которой свидетельствует ваша работа, никогда не покидает вас! Примите самые искренние пожелания профессиональных успехов и личного счастья, здоровья и долголетия, благополучия и удачи в любом благородном начинании.

Ректор, профессор Р.В. Агиней