Наши на Газовом форуме | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Наши на Газовом форуме

С 13 по 16 сентября 2022 г. в Петербурге проходит главное деловое мероприятие газовой отрасли Российской Федерации - XI Международный газовый форум. В форуме участвуют студенты и работники УГТУ.

В рамках форума проходит параллельно более 80 мероприятий. УГТУ на выставке опорных вузов ПАО "Газпром" представляют Руслан Мавлютов и Павел Пирогов. На выставке демонстрируются разработанные в УГТУ VR-технологии и датчик Гигросенс.

Декан НГФ Наталья Павловна Демченко выступает с докладом в научной дискуссии "Технологии разведки, разработки и эксплуатации месторождений», а также участвует в совместном семинаре-совещании работников подразделений по управлению персоналом группы «Газпром» и научно-образовательного межвузовского совета ПАО "Газпром".

Студентка группы ПГ-ГНГ-19оС Диана Кривко по результатам серьёзного отборочного тура принимает участие в Молодежном дне Международного газового форума.

На фото: 1. Выставка опорных вузов, 2. Молодежный день 3. С ректорами нефтегазовых вузов Уфимского нефтяного университета, Тюменского индустриального института и Грозненского нефтяного технического университета университета им. М.Д. Миллионщикова. 4-9. В павильонах форума.