С Днем российского студенчества! | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

С Днем российского студенчества!

Дорогие студенты Ухтинского государственного технического университета! Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества – самой «университетской» датой по смыслу и духу!

Татьянин день – удивительно объединяющий праздник. Он роднит бесшабашную студенческую братию и убеленных сединами профессоров, физиков и лириков, практиков и теоретиков. Он – синоним университетской поры, когда нас переполняют идеи и надежды, когда будущее предстает полем прекрасных и неисчерпаемых возможностей. Он – синоним молодости, лучшего из времен, переживаемых человеком.

Но все же в первую очередь – это праздник студентов. И я хочу поблагодарить вас, друзья – за ваши успехи в науке, за многогранные творческие таланты, гражданскую ответственность, неравнодушие. Все эти качества вы демонстрируете ежедневно в учебе, искусстве, волонтерской и стройотрядовской деятельности. Так держать, студенты УГТУ! Мы гордимся вами! 

Будьте настойчивы, студенты! Будьте щедры интеллектуально и духовно, преподаватели! Пусть прибудет с вами непобедимый и свободный университетский дух, вдохновляя на новые свершения в работе, учебе и добрых начинаниях!

Ректор УГТУ, профессор Р.В. Агиней