За свою безопасность мы можем быть спокойны | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

За свою безопасность мы можем быть спокойны

25 мая представители Главного управления МЧС России по Республике Коми в рамках своего рабочего визита в Ухту для проведения местных масштабных учений по устранению чрезвычайных ситуаций и их последствий посетили и Ухтинский государственный технический университет. Одним из значимых поводов стало награждение медалью МЧС России ректора УГТУ, профессора Николая Цхадая.

Медалью «XXV лет МЧС России» «за заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, многолетнее и безупречное служение делу МЧС» (выписка из приказа от 14.12.2016 №420-К) ректора УГТУ наградил Александр Князев, генерал-майор внутренней службы, начальник ГУ МЧС России по Республике Коми. Он также вручил Николаю Цхадая благодарственное письмо за вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории МОГО «Ухта», развитие противопожарной пропаганды среди населения, активное сотрудничество и высокий профессионализм в совместной работе. 

Александр Князев пожелал Николаю Денисовичу и всему коллективу университета здоровья, интересных замыслов и их благополучного воплощения, ярких и значительных событий, личного счастья и процветания.