Попечительский совет | Ухтинский государственный технический университет
Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
Контрастное
Инверсное
Цветное
Обычная версия

Попечительский совет

Положение о Попечительском совете
Повестка дня, Протокол 1-го заседания Попечительского совета 2013 год
Повестка дня 2-го заседания Попечительского совета 07.02.2014
Протокол 2-го заседания Попечительского совета 07.02.2014
Повестка дня 3-го заседания Попечительского совета 04.09.2014
Протокол 3-го заседания Попечительского совета 04.09.2014
Повестка дня 4-го заседания Попечительского совета 02.09.2015
Протокол  4-го заседания Попечительского совета 02.09.2015
Повестка дня 5-го заседания Попечительского совета 05.02.2016
Протокол  5-го заседания Попечительского совета 05.02.2016
План работы Попечительского Совета УГТУ на 2016 год
Протокол 6-го заседания Попечительского совета УГТУ 02.02.2017
Протокол 7-го заседания Попечительского совета УГТУ 01.02.2018
Протокол 8-го заседания Попечительского совета УГТУ 07.02.2019
План работы Попечительского совета УГТУ на 2019 год

Состав Попечительского совета
ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет»

Киселев Михаил Сергеевич

Командир центрального штаба МООО «Российские студенческие отряды» – председатель совета

Асхабов Асхаб Магомедович

Главный научный сотрудник Института геологии Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук, академик РАН

Балахнов Александр Сергеевич

Генеральный директор ООО «Тимано-Печорский Научно-исследовательский Центр»

(выпускник)

Безрук Владимир Антонович

Председатель Совета директоров ОАО «Усинскгеонефть»

Витович Елена Александровна

Директор Операционного офиса «Ухтинский»
ПАО Банка «ФК Открытие»

(выпускник)

Габуев Виталий Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

(выпускник)

Гусев Евгений Владимирович

Заместитель генерального директора по управлению персоналом
ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Зайцев Сергей Владимирович  

Управляющий Ухтинским отделением 
Коми отделения № 8617  ПАО «Сбербанк»

(выпускник)

Иванов Алексей Юрьевич

Генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

 

Ипполитов Виктор Евгеньевич

Генеральный директор ООО «Нерудпром»

Исламов Рустэм Рильевич

Генеральный директор
АО «Транснефть-Север»

Ким Валерий Антонович

Генеральный директор ООО «СеверСпецГрупп»

Ковалев Кирилл Александрович

Заместитель управляющего —директор Ухтинской дирекции по развитию бизнеса Филиала Газпромбанк (АО)
«Северо-Западный»
 

(выпускник)

Костылев Александр Юрьевич

Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО "ЛУКОЙЛ-Коми"

 

Сенникова Эльвира Ризатовна

И.о. заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам ООО «РН – Северная нефть»

Попов Александр Николаевич 

Председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственного Совета Республики Коми

Самарин Алексей Викторович

Врио директора ФИЦ Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук

Соловьев Евгений Федорович 

Генеральный директор ООО «Комистроймост»

Чернышов Анатолий Афанасьевич 

Генеральный директор 
ООО «Северкомплектстрой» 

Цхадая Николай Денисович

Президент Ухтинского государственного технического университета, профессор

(выпускник)